Главная » 2014 » Январь » 27 » Домашний травник
13:12
Домашний травник

 


Скачать в архиве: Домашний травник - ZIP

Ваша ссылка на архив: Домашний травник - WORD

 


Кто обновил страницу на странице - Куншин Василий
Размер - 3,338 Mb
Сколько пользователей за все время этого файла - 2836 раз

Расширение файла архив: zip
Редактир. файла на странице: 29-сен-2009

Растительное масло - на выбор, но нерафинированное. Хотелось бы заметить, что настой шиповника можно употреблять в виде простого чая. По мере высыхания смазывать повязку заново соленой яичной смесью до трех раз. Затем оставьте настаиваться сутки, целебная мазь готова. Если имеется подозрение, что в...

Растительное масло - на выбор, но нерафинированное. Хотелось бы заметить, что настой шиповника можно употреблять в виде простого чая. По мере высыхания смазывать повязку заново соленой яичной смесью до трех раз. Затем оставьте настаиваться сутки, целебная мазь готова. Если имеется подозрение, что в основе появления гайморита лежат аллергические реакции, назначаются противоаллергические средства.

Энциклопедия домашних методов лечения. Автор - В. К. Лавренов, Г. В. Лавренова. Хорошо зарекомендовало себя применение аптечной желчи домашних животных или птиц (ее активные ферменты растворяют отложившиеся соли мочевой кислоты). У человека различают бронхит острый и хронический. Как правило, дозировка эта заключается в приеме по 2 раза в день по 1 драже лекарства или, если препарат назначен в виде капель, — по 50 капель 2 раза в день. В каком случае достаточно просто снять боль, а когда нужна операция? Ватным тампоном смазывать пазухи носа 2-3 раза в день.

Все зависит от организма и вначале необходимо определить, что помогает от тошноты сладенькое (пососать дольку мандарина) или кисленькое (пососать дольку лимона). Для борьбы с этим недугом следует научить ребенка включать в работу эти мышцы тогда, когда требуется. Для монголов и тувинцев, которые вели полукочевой образ жизни, летом курунга представляла собой один из важнейших продуктов. Люди, перенесшие цистит, с большой вероятностью перенесут заболевание повторно. Пожалуйста, внимательно прочитайте приведённую ниже информацию, она поможет Вам правильно оценить своё состояние и вовремя начать лечение!

Ромашков цвет варить в воде и горячим прикладывать к больной голове. По истечении времени настой пижмы следует процедить и начать прием: по 1 стол.

Просмотров: 522 | Добавил: biriukovim | Теги: эрозия матки лечение, заболевания у детей, лечение зуда, артроз лечение | Рейтинг: 0.0/0