Главная » 2014 » Январь » 03

Дата размещения ссылки на ресурсе:
Панасюк Олег
Сколько стр. в арх. - 810
Расширение файла архив: txt
Размер - 5,226 Mb
Кол-во обращений за все время данного архива - 4208 раз

В качестве лечения было назначено прощение. Информация для студентов и преподавателей о переносе занятий! Прошлогодние инвестиции до середины февраля не дадут дивидентов. Неприятные ощущения обычно усиливаются при выпрямлении шеи и уменьшаются при опускании головы.

Повышение уровня гормона наблюдается при тиреотоксикозе и беременности. Улучшите ваше зрение. Автор...

В качестве лечения было назначено прощение. Информация для студентов и преподавателей о переносе занятий! Прошлогодние инвестиции до середины февраля не дадут дивидентов. Неприятные ощущения обычно усиливаются при выпрямлении шеи и уменьшаются при опускании головы.

Повышение уровня гормона наблюдается при тиреотоксикозе и беременности. Улучшите ваше зрение. ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: biriukovim | Дата: 03.01.2014


Колличество рецензий за сутки этого файла:
Размер архива - 8,32 Mb
Колличество стр. в арх.: 345
rtf
Смотрящий редактир. загр. на сайте - Андрей
Дата обновл. страницы на портале -

Поначалу хрящ суставов утрачивает свою эластичность, а потом процесс затрагивает суставную сумку и участки кости около сустава, и происходит образование шиповидных выростов. Зуд анальный (зуд заднего прохода) - патологическое состояние, характеризующееся упорным зудом в области заднего прохода и кожи перианальной области (у женщин зуд часто захватывает наружные половые органы). Иногда средства народной медицины срабатывают благодаря...

Поначалу хрящ суставов утрачивает свою эластичность, а потом процесс затрагивает суставную сумку и участки кости около сустава, и происходит образование шиповидных выростов. Зуд анальный (зуд заднего прохода) - патологическое состояние, характеризующееся упорным зудом в области заднего прохода и ... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Добавил: biriukovim | Дата: 03.01.2014


Дата добавл. страницы на стр.: 11-май-2011
Администратор созд. архива на странице - Немасев Кол-во стр. в файле -
html
Размер: 1,218 Mb
Сколько пользователей за неделю архива: 3014 раз

Прогноз ухудшается при наличии сопутствующих заболеваний. Общие годовые затраты только на лечение предотвратимых осложнений фармакотерапии в США колеблются от 17 до 29 млн долларов.

Они не могут позволить себе здоровых агрессивных импульсов, разочарование и обиду они пытаются компенсировать "внутренней стойкостью". Эта форма заканчивается летальным исходом. В отличие...

Прогноз ухудшается при наличии сопутствующих заболеваний. Общие годовые затраты только на лечение предотвратимых осложнений фармакотерапии в США колеблются от 17 до 29 млн долларов.

Они не могут позволить себе здоровых агрессивных импульсов, разочарование и обиду они пытаются компенсировать "внутренней стойкостью". Эта форма заканчивается летальны ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: biriukovim | Дата: 03.01.2014


Колл. отзывов за сут. данного файла: 3533 раз
Размер - 5,104 Mb
В арх. - 858 страниц
txt
Автор добавл. загрузки на сайте: Волохов Время добавл. архива на стр.: 8 апреля 2011 г.

Вместе с кровью личинки циркулируют по всему организму, поражая все его ткани. НО НЕ УБЕЖДАЙТЕ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ ГРОБИТЬ СВОИХ СОБАК!

Чакры: 32 энергетических центра человека. Уникальная система исцеления. Автор - Синди Дэйл. Затем закройте полиэтиленовой пленкой, утеплите шерстяной тканью и зафиксируйте повязкой. Если при хроническом колите могут быть запоры, то при энтерите их не бывает...

Вместе с кровью личинки циркулируют по всему организму, поражая все его ткани. НО НЕ УБЕЖДАЙТЕ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ ГРОБИТЬ СВОИХ СОБАК!

Чакры: 32 энергетических центра человека. Уникальная система исцеления. Автор - Синди Дэйл. Затем закройте полиэтиленовой пленкой, утеплите шерстяной тканью и зафиксируйте повязкой. Если при хроническом колите мо ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: biriukovim | Дата: 03.01.2014


Благодар. за сегодня файла - 3426 раз
Размер файла:

Расширение файла архив -
Автор обновл. темы на портале - Никита
Дата создания работы на ресурсе: 13 февраля 2012 г.

Хроническая врожденная рецидивирующая непроходимость во шикает при врожденных сужениях тонкой и толстой кишки, нарушениями поворота "средней" кишки, ущемленных внутрибрюшинных грыжах, неполном обрат­ном развитии желточного протока, синдроме Ледда. Статистика гласит, что британские кошки с нормальным весом болеют МКБ не чаще, чем представители других пород....

Хроническая врожденная рецидивирующая непроходимость во шикает при врожденных сужениях тонкой и толстой кишки, нарушениями поворота "средней" кишки, ущемленных внутрибрюшинных грыжах, неполном обрат­ном развитии желточного протока, синдроме Ледда. Статистика гласит, что британские кошки с нормальным весом болеют МКБ не чаще, чем представители других пород. Натуральные методы лечения ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: biriukovim | Дата: 03.01.2014


Колл. стр. в файле - 973 страниц
Сколько скач. за сегод. данного файла: 4611 раз

Время редактир. загрузки на портале -
Арх. размещ. на портале: Шлаг Илья
Размер архива - 6,539 Mb

Конглобатные или шаровидные угри - это большие подкожные узлы, плотной консистенции, образованные в глубине волосяного фолликула и вызывающие боль при дотрагивании. Нейродермит (атопический дерматит) – хроническое кожное заболевание, характеризующееся изменениями кожи и сильным зудом. В первом триместре беременности у части больных наблюдается гиперкинетический тип дискенезии...

Конглобатные или шаровидные угри - это большие подкожные узлы, плотной консистенции, образованные в глубине волосяного фолликула и вызывающие боль при дотрагивании. Нейродермит (атопический дерматит) – хроническое кожное заболевание, характеризующееся изменениями кожи и сильным зудом. В первом триместре беременности у части больных наблюдается гиперкинет ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: biriukovim | Дата: 03.01.2014


Тема на портале -
Кол-во стр. в архиве -
Кем редактирован файл на странице - Тютюнов Александр
Размер - 8,121 Mb
Колличество реценз. за сегодня этого файла: 3557 раз
Формат файла архив - архив

Она выполняет роль некоторого биологического фильтра, который задерживает большое количество вредных веществ. Применять молоко и мед можно по месяцу с небольшим перерывом. Мое мнение, такое заболевание пускать на самотек ни в коем случае нельзя, обследоваться у хорошего врача и строго следовать курсу лечения.

Цвет кожи при этом становится серый, нездоровый. Применение пробиотиков без иммуномодулятора в этом случае...

Она выполняет роль некоторого биологического фильтра, который задерживает большое количество вредных веществ. Применять молоко и мед можно по месяцу с небольшим перерывом. Мое мнение, такое заболевание пускать на самотек ни в коем случае нельзя, обследоваться у хорошего врача и строго сле ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: biriukovim | Дата: 03.01.2014


Колл. комментариев за сутки этого файла - 12 раз
2,811 Mb
Стр. в архиве: 120 стр
Расширение файла:
Федотов Валерий
Время редактир. загр. на сайте - 2010, 06 октября

Для их приготовления используется тот же отвар, только при добавлении небольшого количества уксуса. Это ведет к необратимой перестройке бронхиальной стенки, утолщению и деструкции базальной мембраны бронхов, слущиванию и десквамации мерцательного эпителия. Жизнь без боли. Проверенные способы избавления от боли. Автор - Дорофи Фольц-Грей. Его используют как отдельно, так...

Для их приготовления используется тот же отвар, только при добавлении небольшого количества уксуса. Это ведет к необратимой перестройке бронхиальной стенки, утолщению и деструкции базальной мембраны бронхов, слущиванию и десквамации мерцательного эпителия. Жизнь без боли. Проверенные способы избавления от боли. Автор - Дорофи Фольц-Грей. Его используют как отдельно, так и вместе с ... Читать дальше »

Просмотров: 1560 | Добавил: biriukovim | Дата: 03.01.2014


4705 раз
Администратор добавления ссылки на ресурсе: Антонов Анатолий
Когда скачка изменена на стр. -
Размер -
Страниц в арх. - 310 стр.
Расширение файла -

Аднексит может сопровождаться альгоменореей и меноррагией. В последнее время выяснилось, что в качестве причины заболевания могут быть названы и вирусы, и грибки, и паразиты, и хламидии. Марсупиализация кисты позволяет сохранить и саму бартолиновую железу, и ее функцию. Строгое ограничение понятия "хроническая пневмония" при­вело к тому, что число больных с этим диагнозом оказалось во много раз меньшим,...

Аднексит может сопровождаться альгоменореей и меноррагией. В последнее время выяснилось, что в качестве причины заболевания могут быть названы и вирусы, и грибки, и паразиты, и хламидии. Марсупиализация кисты позволяет сохранить и саму бартолиновую железу, и ее функцию. Строгое ограничение понятия "хроническая пневмония" при­вело к тому, что число ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: biriukovim | Дата: 03.01.2014


Колличество реценз. за все время архива: 18 раз
Добавил файл на странице - Моисеев Илья
Время обновления работы на странице - 6 августа 2009 г.
Размер архива: 7,485 Mb
488 стр
html

Виновниками пищевых отравлений могут быть не только микробы, но и соли тяжелых металлов (медь, свинец, цинк), сельскохозяйственные ядохимикаты, семена хлебных сорняков, ядовитые растения и зараженные животные. Стрессовые ситуации, которые действовали на него, были следующие: борьба с дикими зверями, холод, голод, жара и т. д. Эти факторы...

Виновниками пищевых отравлений могут быть не только микробы, но и соли тяжелых металлов (медь, свинец, цинк), сельскохозяйственные ядохимикаты, семена хлебных сорняков, ядовитые растения и зараженные животные. Стрессовые ситуации, которые действовали на него, были следующие: борьба с дикими зверями, холод, голод, жара и т. д. Эти факторы требовали большой физической активности. Во время ее проведени ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: biriukovim | Дата: 03.01.2014


Когда архив обновл. на странице: 2011, 03 мая
Кол-во стр. в работе -
Администратор размещения загрузки на ресурсе: Коцаренко Леонид
Размер архива -
Колличество коммент. за мес. данного архива - 156 раз
Формат файла архив:

Последствия аднексита действительно часто могут не пройти сами по себе (то есть могут остаться на всю жизнь) и могут только частично поддаваться лечению. Нашли они свое отражение и в Государственных образовательных стандартах данной специальности как для студентов медицинских училищ и колледжей, так и факультетов высшего сестринского...

Последствия аднексита действительно часто могут не пройти сами по себе (то есть могут остаться на всю жизнь) и могут только частично поддаваться лечению. Нашли они свое отражение и в Государственных образовательных стандартах данной специальности как для студентов медицинских училищ и колледжей, так и факультетов высшего сестринского образования ... Читать дальше »

Просмотров: 424 | Добавил: biriukovim | Дата: 03.01.2014


Размер арх. - 9,176 Mb
Год добавления файла на ресурсе - 2011, 12 января
Ясень Виталий
942
Расширение файла: zip

Имеются массажный и косметический кабинеты, терренкур, солярий, 2 банни и 2 сауны. При хронической болезни почек и мочевого пузыря очень полезными считаются плоды аниса.

Я тоже к весне задалась вопросом, как подлечить печень, вроде бы ничего серьезного, но беспокоит тяжесть в правом подреберье. Полученной смесью полоскать горло (по полстакана на одно полоскание) 2-3 раза в день после еды в...

Имеются массажный и косметический кабинеты, терренкур, солярий, 2 банни и 2 сауны. При хронической болезни почек и мочевого пузыря очень полезными считаются плоды аниса.

Я тоже к весне задалась вопросом, как подлечить печень, вроде бы ничего серьезного, но беспокоит тяжесть в правом подреберье. Полученной смесью полоскать горло (по полстакана на одно полоскание) 2-3 раза в день после еды в течение 15 дней. ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: biriukovim | Дата: 03.01.2014


Кол-во реценз. за сутки этого архива: 2395 раз
Размер - 9,892 Mb
Колл. страниц в архиве - 631 стр.
Формат файла архив - rar
Модератор создания страницы на портале - Борисов Николай
Файл редактирован на сайте: 2 фев 11

Это прежде всего масляные растворы А и В, облепиховое масло, каратолин, масло шиповника, мази с метилурацилом, кислородный коктейль. В исследование включались пациенты (возрастной интервал от 18 до 65 лет) мужского и женского пола с достоверным диагнозом ХРГВИ. С этого момента начинается...

Это прежде всего масляные растворы А и В, облепиховое масло, каратолин, масло шиповника, мази с метилурацилом, кислородный коктейль. В исследование включались пациенты (возрастной интервал от 18 до 65 лет) мужского и женского пола с достоверным диагнозом ХРГВИ. С этого момента начинается новый этап – ведение беременности, ведь судьба ребенка будет всецело зависеть от того, как мать будет чувствовать ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: biriukovim | Дата: 03.01.2014


Редактирование стр. на сайте - 2 сен 11
Автор созд. стр. на портале - Федосеев Георгий
Сколько стр. в арх. - 429 стр
Формат файла архив: zip
Размер: 5,548 Mb
Колл. реценз. за неделю этого архива: 5170 раз

Хотя бы потому, что в силу физиологического строения грибок вымывается из уретры мочой. Склера по своей молекулярной организации напоминает хрящевую ткань и таит в себе большое количество ГАГ, по содержанию коллагена превосходит фиброзный хрящ и напоминает сухожилие. В случае четкой работы...

Хотя бы потому, что в силу физиологического строения грибок вымывается из уретры мочой. Склера по своей молекулярной организации напоминает хрящевую ткань и таит в себе большое количество ГАГ, по содержанию коллагена превосходит фиброзный хрящ и напоминает сухожилие. В случае четкой работы иммунной системы они в дальнейшем также ликвидируются. В эпителиально-кортикальной части хру­сталика их содержится в 2–3 р ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: biriukovim | Дата: 03.01.2014


Кол-во стр. в арх.: 861 страниц
1301 раз
Расширение файла архив:
13.09.09
Кем добавлен URL на сайте: Митяш Фёдор
Размер - 4,494 Mb

Развивается в результате врожденной или приобретенной (до 3-х лет) глухоты. Ещё иногда хожу в туалет сразу после пробуждения утром, буквально через 10 минут. Поэтому в каждом конкретном случае необходимо разное лечение.

Через два дня ровно потребления этой самой клетчатки – 2 столовые ложки утром за завтраком в стакане...

Развивается в результате врожденной или приобретенной (до 3-х лет) глухоты. Ещё иногда хожу в туалет сразу после пробуждения утром, буквально через 10 минут. Поэтому в каждом конкретном случае необходимо разное лечение.

Через два дня ровно потребления этой самой клетчатки – 2 столовые ложки утром за завтраком в стакане кефира – и я забыла, что такое запор. Стрессовыми ситуациями в этом случае считаются коллапс (внезапное падение артериального давления) ... Читать дальше »

Просмотров: 361 | Добавил: biriukovim | Дата: 03.01.2014