Главная » 2014 » Январь » 20

2012, 25 декабря
Кто размещ. работу на портале - Громов Анатолий
В арх. - 419
Расширение файла архив:
Размер арх.: 3,048 Mb
1811 раз

Мне приходится по возможности деликатнее говорить людям, что человек не должен видеть причину своих бед только в родителях, а что он сам – продолжатель тех же ошибок, но я не имею права вынуждать его признаться в своих ошибках. Когда ребенку от...

Мне приходится по возможности деликатнее говорить людям, что человек не должен видеть причину своих бед только в родителях, а что он сам – продолжатель тех же ошибок, но я не имею права вынуждать его признаться в своих ошибках. Когда ребенку от трех до шести месяцев, он продолжает быстро развиваться. При выполнении любого упражнения в той или иной степени проявляются все двигательные качества, но преимущественное значение приобретает какое-нибудь одно из них.

Необходимо помнить, что температура воздуха в комнате для новорожденного ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: biriukovim | Дата: 20.01.2014


Когда файл создан на ресурсе - 2011, 29 октября
Админ создания скачки на портале - Кирилл
В архиве -
Расширение файла архив: rtf
Размер:
Загр. за сегод. файла: 198 раз

Кормление ребенка грудью не запрещено, но при этом его щитовидная железа должна периодически проверяться. Авторы в эксперименте и в клинике убедительно показали влияние натяжения тканей при герниопластике на микроциркуляцию в зоне швов как одного из основных факторов формирования функционально неполноценного рубца. При...

Кормление ребенка грудью не запрещено, но при этом его щитовидная железа должна периодически проверяться. Авторы в эксперименте и в клинике убедительно показали влияние натяжения тканей при герниопластике на микроциркуляцию в зоне швов как одного из основных факторов формирования функционально неполноценного рубца. При гастрите с повышенной кислотностью отмечаются изжога, отрыжка кислым, иногда рвота. Лечение данн ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: biriukovim | Дата: 20.01.2014


468
Колл. посетит. за день данного архива: 1213 раз
Формат файла архив - pdf
Когда размещен на сайте: 2012, 22 ноября
Мухин Виталий
Размер: 6,591 Mb

Основной метод лечения ШУ -различные методики психотерапии. Необходимо регулярно проводить УЗИ, кардиомониторинг и допплерографию сосудов. Фоновые заболевания женских половых органов Очень часто первые признаки болезни появляются у женщин во время беременности, поэтому закономерен вопрос: возможно ли лечение заболевания народными средствами при беременности, или лучше от этого воздержаться.

Правильное лечение простуды и...

Основной метод лечения ШУ -различные методики психотерапии. Необходимо регулярно проводить УЗИ, кардиомониторинг и допплерографию сосудов. Фоновые заболевания женских половых органов Очень часто первые признаки болезни появляются у женщин во время беременности, поэтому закономерен вопрос: возможно ли лечение заболевания народными средствами ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: biriukovim | Дата: 20.01.2014


Колл. стр. в арх. -
Сколько обращений за все время данного архива -
html
Когда загрузка обновлена на стр.: 2012, 22 сентября
Модер. редактирования загр. на странице - Фокин Никита
8,759 Mb

У саркомных язв дно менее ровное, а края - тонкие. Единственная жалоба иногда бывает отрыжка воздухом.

Но с учетом факторов, вызывающих заболевание, оно все-таки должно быть комплексным. Визуальная и гистологическая оценка гастрита и его особенностей при системных заболеваниях соединительной ткани. Мир Чудес. Исцеление словом и музыкой. Автор - Илья Короп. Мужики давно готовы обещанную поляну накрыть, но мне недосуг. Никаких...

У саркомных язв дно менее ровное, а края - тонкие. Единственная жалоба иногда бывает отрыжка воздухом.

Но с учетом факторов, вызывающих заболевание, оно все-таки должно быть комплексным. Визуальная и гистологическая оценка гастрита и его особенностей при системных заболеваниях соединитель ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: biriukovim | Дата: 20.01.2014


Колличество страниц в арх.: 202 стр.
Сколько благодар. за день этого файла - 628 раз
Расширение файла - txt
Когда:
Вахт Никита

Чтобы убедиться в этом, вам нужно будет снова пойти на УЗИ через 1-2 месяца. Заболевание передается при непосредственном контакте с больным, а также через предметы общего пользования. Елена, боли в боку являются одним из наиболее распространенных симптомов кист яичника, поэтому нельзя исключать этот вариант. Народные методы лечения Народные рецепты от рвоты и тошноты...

Чтобы убедиться в этом, вам нужно будет снова пойти на УЗИ через 1-2 месяца. Заболевание передается при непосредственном контакте с больным, а также через предметы общего пользования. Елена, боли в боку являются одним из наиболее распространенных симптомов кист яичника, поэтому нельзя исключать этот вариант. Народные методы лечения Народные рецепты от рвоты и тошноты Тошнота и рвота - это симптомы многих заболеваний,кото ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: biriukovim | Дата: 20.01.2014


Смотрящий редактирования загрузки на странице: Трофимов Михаил
Размер архива: 6,61 Mb
Колл. скач. за месяц архива: 1879 раз
144 стр.
Расширение файла - zip
Когда стр. изменена на портале -

Не забывайте только промывать листочки с мылом перед применением. Народными средствами и гомеопатией люди пользовались в течение тысячелетий, а официальная медицина, как и синтетические лекарства и витамины, появилась не так давно – немногим более 100 лет назад. Полезен чай из таких трав, как листья зверобоя, крапивы, черной...

Не забывайте только промывать листочки с мылом перед применением. Народными средствами и гомеопатией люди пользовались в течение тысячелетий, а официальная медицина, как и синтетические лекарства и витамины, появилась не так давно – немногим более 100 лет назад. Полезен чай из таких трав, как листья зверобоя, крапивы, черной смородины, малины, земляники, березовых почек.

Трещинки в уголках ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: biriukovim | Дата: 20.01.2014


04.04.2010
Куратор обновления страницы на сайте - Петровский Андрей
Кол-во страниц в файле: 752
Расширение файла архив:
Размер архива - 5,569 Mb
Колличество посетителей за мес. этого архива - 3378 раз

Мантра-йога и медитация. Автор - Шалаграма дас. В целях профилактики здоровым детям рекомендуется выполнение различных комплексов гимнастики. При некрозе стенки мочевого пузыря операция представляет не меньшую опасность, поскольку необходима резекция мочевого пузыря с наложением эпицистостомы. Втягивать через нос при помощи трубочки, промывая носоглотку, воду...

Мантра-йога и медитация. Автор - Шалаграма дас. В целях профилактики здоровым детям рекомендуется выполнение различных комплексов гимнастики. При некрозе стенки мочевого пузыря операция представляет не меньшую опасность, поскольку необходима резекция мочевого пузыря с наложением эпицистостомы. Втягивать через нос при помощи трубочки, промывая носогло ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: biriukovim | Дата: 20.01.2014


Смотрящий размещения темы на портале - Размер файла - 2,67 Mb
Обзоров за месяц файла: 670 раз
Колл. страниц в работе - 947 стр.

Когда файл обновлен на странице - 15.10.12

Одним из таковых инструментов является система информационной поддержки, специализированная для данного вида деятельности и интегрированная в общую систему менеджмента клиники. Чтобы предотвратить накопление "стрессового фермента", предлагается программа, состоящая из 4 шагов. Какие у них возникают проблемы и как они справляются с ними?

Как минимум, человек хочет обрести родственную душу, близкого человека, который его понимает и принимает. Продолжительность жизни онкологических больных...

Одним из таковых инструментов является система информационной поддержки, специализированная для данного вида деятельности и интегрированная в общую систему менеджмента клиники. Чтобы предотвратить накопление "стрессового фермента", предлагается пр ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: biriukovim | Дата: 20.01.2014


Изменен. скачки на странице: 18.11.2010
Лыбин Виталий
Сколько страниц в файле: 385 стр.
Расширение файла архив:
4,86 Mb
1595 раз

В большинстве случаев данная патология обнаруживается случайно либо вследствие внутричерепного кровотечения, конвульсий или хронических головных болей. В нормальных условиях они запирают ток и не дают ему идти назад.

Правда, случается встречать пациентов, чья защитная эфирная перегородка оказалась разрушенной. Компания "Далянь-Тур" предоставляет возможность пройти курс лечения в Китае в городе Далянь. Практическая...

В большинстве случаев данная патология обнаруживается случайно либо вследствие внутричерепного кровотечения, конвульсий или хронических головных болей. В нормальных условиях они запирают ток и не дают ему идти назад.

Правда, случается встречать пациентов, чья защитная эфирная перегородка оказалась разрушенной. Компания "Далянь-Тур" предоставляет возможность пройти к ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: biriukovim | Дата: 20.01.2014



Обзоров за все время этого файла: 3441 раз
Расширение файла: word
Редактир. страницы на странице: 7-мар-2012
Администратор обновления стр. на странице - Иконников Алексей

Язвенная болезнь. Автор - Т. И. Лоранская. Обычный образ жизни человека не обеспечивает необходимой двигательной нагрузки на позвоночник. Её можно заваривать как обычный чай и пить раз в день. Далеко не все гипотензивные препараты могут быть назначены пациентам для домашнего приема, и вы узнаете, почему. Лечение неспецифического кольпита основано на ликвидации факторов, его вызвавших, соблюдении диеты...

Язвенная болезнь. Автор - Т. И. Лоранская. Обычный образ жизни человека не обеспечивает необходимой двигательной нагрузки на позвоночник. Её можно заваривать как обычный чай и пить раз в день. Далеко не все гипотензивные препараты могут быть назначены пациентам для домашнего приема, и вы узнаете, почему. Лечение неспецифического кольпита основ ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: biriukovim | Дата: 20.01.2014


Год редактир. архива на странице:
Гореводский Константин
Колличество стр. в файле - 645 страниц
Формат файла архив - zip
6,996 Mb
Колличество посетителей за сегодня этого архива: 3581 раз

Без назначения этиотропного антипаразитарного лечения заболевание может возникать в течение 10 и более лет в виде рецидивирующих или непрерывных форм. В конце концов, почему бы собаке не жить, как говорят политики: "полноценной жизнью"? Для борьбы с этим недугом следует научить ребенка включать в работу эти мышцы тогда, когда требуется. Очищение простоквашей тибетского молочного гриба. Автор - Константин Чистяков. Как правило,...

Без назначения этиотропного антипаразитарного лечения заболевание может возникать в течение 10 и более лет в виде рецидивирующих или непрерывных форм. В конце концов, почему бы собаке не жить, как говорят политики: "полноценной жизнью"? Для борьбы с этим недугом следует научить ребенка включать в работ ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: biriukovim | Дата: 20.01.2014


Колл. страниц в архиве -
Обращ. за месяц файла:
Расширение файла -
Год изменения на ресурсе - 31-мар-2012
Смотрящий создания скачки на странице - Анатолий
Размер архива: 7,448 Mb

Фиби всего 23 года, и она много чего успела попробовать уже. Йога зрелой женщины. Уникальная альтернатива гормональной терапии. Автор - Суза Францина.

Детская клиника "Будь Здоров" - это медико-диагностический центр для детей. Острый токсоплазмоз обычно сопровождается лихорадкой, головной болью и болью в мышцах. Пузырьки обычно располагаются группами...

Фиби всего 23 года, и она много чего успела попробовать уже. Йога зрелой женщины. Уникальная альтернатива гормональной терапии. Автор - Суза Францина.

Детская клиника "Будь Здоров" - это медико-диагностический центр для детей. Острый токсоплазмоз обычно сопровождается лихорадкой, головной болью и болью в мышцах. Пузырьки обычно располагаются группами на фон ... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: biriukovim | Дата: 20.01.2014


Ерохин Валентин
Размер - 9,221 Mb
303 раз
Колличество стр. в работе: 531 стр.
Расширение файла архив - rtf
04.08.09

В течение последнего года я разработал и внедрил в клиническую практику новую высокоэффективную методику лечения хронического цистита. Каждая константа плотно завязана на другую, и человек здоров, когда все константы находятся в норме.

Заражение гепатитом С происходит при контакте с кровью. Данное комнатное растение именуют "хирургом без ножа". Если Вам не понравилось качество нашего товара, или он Вам не подошел, то...

В течение последнего года я разработал и внедрил в клиническую практику новую высокоэффективную методику лечения хронического цистита. Каждая константа плотно завязана на другую, и человек здоров, когда все константы находятся в норме.

Заражение гепатитом С происходит при контакте с кровью. Данное комнатное растение именуют "хирургом без ножа". Если Вам не понравилось качество ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: biriukovim | Дата: 20.01.2014


Модер. созд. ссылки на странице: Меркушев Александр
Размер файла:
Колл. пользов. за сут. архива -
764 стр
Формат файла архив: rar
Когда файл добавлен на стр.: 2009, 23 июля

Размышления Учителя об истории человечества. Книга 2. Жемчужина Древней Мудрости. Автор - Рамта. Вам предстоит тяжкий труд по перестройке своей психологии, образа жизни. При аналогичном механизме травмы могут наблюдаться переломы зуба осевого позвонка. Больных, занимающихся тяжелым физическим трудом, в течение года с момента окончания лечения переводят на легкие работы.

Вторичное иммунодефицитное состояние, которое формируется при бруцеллёзе и...

Размышления Учителя об истории человечества. Книга 2. Жемчужина Древней Мудрости. Автор - Рамта. Вам предстоит тяжкий труд по перестройке своей психологии, образа жизни. При аналогичном механизме травмы могут наблюдаться переломы зуба осевого позвонка. Больных, занимающихся тяжелым физ ... Читать дальше »

Просмотров: 418 | Добавил: biriukovim | Дата: 20.01.2014


Модер. обновл. ссылки на странице: Михаил
Размер арх. -
2485 раз
В работе: 870 страниц
Формат файла архив -
13 сентября 2010 г.

Иногда они кровоточат и не заживают подолгу. Меню на каждый день для диабетиков. Автор - С. А. Димова. Больные отмечают, что обычная обувь им уже не подходит, нередко они себя комфортно чувствуют только в домашних тапках.

Номер состоит из прихожей, кухни, гостиной, спальни, ванной и лоджии. Воспалительный процесс может протекать без гнойного компонента,...

Иногда они кровоточат и не заживают подолгу. Меню на каждый день для диабетиков. Автор - С. А. Димова. Больные отмечают, что обычная обувь им уже не подходит, нередко они себя комфортно чувствуют только в домашних тапках.

Номер состоит из прихожей, кухни, гостиной, спальни, ванной и лоджии. Воспалительный процесс может протекать без гнойного компонента, но, в случае несвоевременной или неадекватной терапии, чаще всего ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: biriukovim | Дата: 20.01.2014