Главная » 2014 » Январь » 04

Колл. стр. в арх.: 852
Колличество посетителей за месяц данного файла:
Расширение файла архив - pdf
Когда тема изменена на сайте: 2011, 20 августа
Ляшук Никита
6,163 Mb

Отвар ромашки должен полностью всосаться. У таких больных возникает недостаточность сфинктера заднего прохода.

В народе существует ложное мнение что якобы "женский алкоголизм" неизлечим. Создание молодого тела. Автор - Георгий Сытин. Вы можете проконсультироваться у специалистов онлайн или найти ответ в нашем проекте "Энциклопедия Здоровья". Женщины с алкогольной зависимостью чаще вступают...

Отвар ромашки должен полностью всосаться. У таких больных возникает недостаточность сфинктера заднего прохода.

В народе существует ложное мнение что якобы "женский алкоголизм" неизлечим. Создание молодого тела. Автор - Георгий Сытин. Вы можете проконсультироваться у специалистов онлайн или найти ответ в нашем проекте "Энциклопедия Здоровья". Же ... Читать дальше »

Просмотров: 573 | Добавил: biriukovim | Дата: 04.01.2014


2011, 25 апреля
Админ редактир. загр. на портале - Тумасьев Дмитрий

Формат файла архив:
Размер: 7,051 Mb
Кол-во комментариев за все время файла - 3113 раз

Верхнечелюстных пазух у человека две – правая и левая. Травяные отвары, снимающие зуд, крепко заваренный черный чай, средства от аллергии. По клеточному типу — на гепатоцеллюлярный (гепатома), исходящий из гепатоцитов (печеночных клеток), холангиоцеллюлярный (холангиома), исходящий из эпителия желчных протоков, смешанный (холангиогепатома), исходящий из клетки обоих типов, и мезодермальные опухоли (мезенхимома, ангиосаркома и...

Верхнечелюстных пазух у человека две – правая и левая. Травяные отвары, снимающие зуд, крепко заваренный черный чай, средства от аллергии. По клеточному типу — на гепатоцеллюлярный (гепатома), исходящий из гепатоцитов (печеночных клеток), холангиоцеллюлярный (холангиома), исходящий из эпителия желчных протоков, смешанный (холангиогепа ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: biriukovim | Дата: 04.01.2014


Дата добавл. URL на странице: 07 ноября 2009 г.
Сколько стр. в работе: 880 стр
URL изменил на портале: Шурухин Дмитрий
Размер: 2,511 Mb
Колл. загрузок за сутки данного архива - 3724 раз
Расширение файла:

Схожу с ума оттого, что не знаю как мне поступить. В ряде случаев возможны помутнение сознания, аритмия сердца, снижение артериального давления.

Мне известны случаи, когда всего за неделю будра изгоняла желтуху, а в последующие две недели ее продолжали принимать для закрепления успеха. Нам природа бросает под ноги всё простейшее, но ефективней всяких дорогих средств. Химиотерапия является лечением...

Схожу с ума оттого, что не знаю как мне поступить. В ряде случаев возможны помутнение сознания, аритмия сердца, снижение артериального давления.

Мне известны случаи, когда всего за неделю будра изгоняла желтуху, а в последующие две недели ее продолжали принимать для закрепления успеха. На ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: biriukovim | Дата: 04.01.2014


Колличество пользователей за сутки архива - 4603 раз
Смотрящий обновл. скачки на портале - Ларионов Антон

Размер архива -
Страниц в работе -
Формат файла архив:

Сеченова Диарея инфекционной природы принадлежит в настоящее время к числу наиболее распространенных заболеваний и занимает по своей частоте второе место после острых воспалительных заболеваний верхних дыхательных путей. Записи в приемном статусе должны быть информативными, содержать данные, имеющие клиническое значение.

Основной задачей лечения при язвенном колите является быстрое достижение стойкой ремиссии заболевания....

Сеченова Диарея инфекционной природы принадлежит в настоящее время к числу наиболее распространенных заболеваний и занимает по своей частоте второе место после острых воспалительных заболеваний верхних дыхательных путей. Записи в приемном статусе должны быть информативными, содержать данные, имеющие клиническое значе ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: biriukovim | Дата: 04.01.2014



Файл разместил на сайте: Тревогин Валерий
Год размещения URL на стр.: 26.1.09
9,453 Mb
Сколько страниц в файле: 219
Расширение файла архив: html

С учетом возможной устойчивости к данному препарату вместо него можно применять также налидиксовую кислоту (по 1 г 4 раза в день), норфлоксацин (по 400 мг 2 раза в день) или ципрофлоксацин (по 500 мг 2 раза в день). В 2003 году окончил аспирантуру на кафедре философии БашГУ.

300...

С учетом возможной устойчивости к данному препарату вместо него можно применять также налидиксовую кислоту (по 1 г 4 раза в день), норфлоксацин (по 400 мг 2 раза в день) или ципрофлоксацин (по 500 мг 2 раза в день). В 2003 году окончил аспирантуру на кафедре философии БашГУ.

300 защитных оберегов для всей семьи. Автор - Н. Степанова. Язвы желудка могут длительно протекать без каких-либо симптомов, оставаясь незамеченными. Вторая фаза развития порока – фаза декомпенсации – наступ ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: biriukovim | Дата: 04.01.2014


Размер арх. - 5,757 Mb
Когда URL обновл. на странице:
Смотрящий обновл. работы на портале: Яновский Кирилл
528 страниц
Расширение файла архив - html
Сколько загр. за сутки файла - 3952 раз

Таким образом можно предположить,что употребление абрикосовых косточек поможет избежать рака практически со 100% уверенностью. Пенсионерка, подрабатывает мелкой торговлей. Его рекомендуют при подагре, малокровии, артрите, кожных заболеваниях, тифе, различных желудочно-кишечных заболеваниях и геморрое. Все виды растительных масел, но предпочтительнее оливковое, принимать по 1 ст. ложке, запивая подслащенным лимонным соком. У больных, болеющих гайморитом прослеживается нарушение носового дыхания...

Таким образом можно предположить,что употребление абрикосовых косточек поможет избежать рака практически со 100% уверенностью. Пенсионерка, подрабатывает мелкой торговлей. Его рекомендуют при подагре, малокровии, артрите, кожны ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: biriukovim | Дата: 04.01.2014


Колличество отзыв. за все время архива: 1849 раз
Кто отредактировал архив на странице - Дмитрий
Время обновл. на портале -
Размер -
В арх. - 782 стр.
Расширение файла архив:

Подвздошно-поясничная мышца сгибает бедро в тазобедренном суставе, вращая его кнаружи. Эти народные методы проверены временем, особо эффективные из них передавались из поколения в поколение, от матерей к дочерям и от бабушек к внукам.

Актуальность проблемы заключается в роли женщины в обществе, как хранительницы семейного очага, матери, гарантом доброго и надежного. Кроме того, рекомендуются липотропные продукты, способствующие желчеоттоку...

Подвздошно-поясничная мышца сгибает бедро в тазобедренном суставе, вращая его кнаружи. Эти народные методы проверены временем, особо эффективные из них передавались из поколения в поколение, от матерей к дочерям и от бабушек к внукам.

Актуальность проблемы заключается в ро ... Читать дальше »

Просмотров: 571 | Добавил: biriukovim | Дата: 04.01.2014


Колл. страниц в архиве: 412 стр
3480 раз
Расширение файла:
Работа обновлена на стр.: 23 сен 12
Автор добавл. загрузки на сайте: Замащиков Георгий
Размер файла - 9,172 Mb

Функциональные кисты свойственны женщинам детородного возраста, и гораздо реже встречаются у женщин после прекращения менструации. Голубинина сложился яркий коллектив, представители которого возглавили терапевтические кафедры начиная с 1920-х годов: М.П. Измените мысли - изменится и жизнь. Следуя мудрости Дао. Автор - Уэйн Уолтер Дайер. Скользкие и мокрые ступеньки и полы, крутые горки и другие элементы экзотического интерьера аквапарков чреваты получением различных...

Функциональные кисты свойственны женщинам детородного возраста, и гораздо реже встречаются у женщин после прекращения менструации. Голубинина сложился яркий коллектив, представители которого возглавили терапевтические кафедры начиная с 1920-х годов: М.П. Измените мысли - из ... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: biriukovim | Дата: 04.01.2014



Колличество стр. в работе: 810
Белов Георгий
Размер файла: 8,348 Mb
Колл. благодарностей за нед. данного файла:
pdf

По данным учёных, этот напиток отлично бодрит тело и дух. Их можно обнаружить в области возле рта, на губе и т.д. К местным факторам, способствующим возникновению обострения, следует отнести травму слизистой оболочки рта, повышенную инсоляцию, высушивание красной каймы губ. Культивируются аденовирусы в культуре эпителиальных клеток человека с развитием характерных цитопатических изменений (округление клеток,...

По данным учёных, этот напиток отлично бодрит тело и дух. Их можно обнаружить в области возле рта, на губе и т.д. К местным факторам, способствующим возникновению обострения, следует отнести травму слизистой оболочки рта, повышенную инсоляцию, высушивание красной каймы губ. Культивируются аденовирусы в культуре эпителиальных клеток человека с развитием характерных цитопатических изменений (округле ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: biriukovim | Дата: 04.01.2014


Размер файла: 3,494 Mb
Дата редактир. стр. на портале: 26.06.11
Модер. добавл. ссылки на странице - Пётр
Сколько страниц в работе: 972
Формат файла архив:
Колличество посетит. за день данного архива - 3122 раз

А есть ли народные методы лечения этого заболевания? Народные средства для лечения геморроя можно использовать как дополнительные средства, но не как основное лечение, так как они могут снимать симптомы, но причину заболевания не убирают, и активных веществ в них содержится значительно меньше, чем в фармакологических препаратах. Больной...

А есть ли народные методы лечения этого заболевания? Народные средства для лечения геморроя можно использовать как дополнительные средства, но не как основное лечение, так как они могут снимать симптомы, но причину заболевания не убирают, и активных веществ в них содержится значительно меньше, чем в фармакологических препаратах. Больной должен описать свое ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: biriukovim | Дата: 04.01.2014


Загр. обновлена на портале - 16.01.2012
Валентин
Колл. страниц в архиве: 212 стр.
Расширение файла архив - rtf
Размер архива -
13 раз

Таким образом, эффективность Ваших занятий дома возрастает. Справа от себя ставит на пол или на скамейку две игрушки (кольца, уточки, рыбки и др.).

Существует контрастное закаливание как переходная ступень между традиционным и интенсивным закаливанием: контрастные ножные ванны, контрастное обтирание, контрастный душ, сауна, русская баня и др. Контрастное закаливание эффективнее закаливания только холодом. Высокорослость является меньшей проблемой для ребенка, чем низкорослость,...

Таким образом, эффективность Ваших занятий дома возрастает. Справа от себя ставит на пол или на скамейку две игрушки (кольца, уточки, рыбки и др.).

Существует контрастное закаливание как переходная ступень между традиционным и интенсивным закаливанием: контрастные ножные ванны, контрастное ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: biriukovim | Дата: 04.01.2014


Загрузок за нед. данного файла -
Администратор размещ. арх. на странице - Тютюнов Евгений
26.6.09
Размер архива -
В файле: 511 стр.
Формат файла архив: rar

На общих основаниях пенсия устанавливается при наступлении инвалидности вследствие: трудового увечья, профессионального заболевания, общего заболевания. Воспаление желудка может быть вызвано самыми разными причинами. В прежнее время нередко наблюдался так называемый девичий хлороз, или бледная немочь, у молодых девушек в возрасте от 13 до 20 лет в период развития половой зрелости.

Заболеваниями печени, желчного пузыря...

На общих основаниях пенсия устанавливается при наступлении инвалидности вследствие: трудового увечья, профессионального заболевания, общего заболевания. Воспаление желудка может быть вызвано самыми разными причинами. В прежнее время нередко наблюдался так называемый девичий хлороз, или бледная немочь, у молодых девушек в возрас ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: biriukovim | Дата: 04.01.2014


Колличество скач. за мес. этого архива:
Размер - 7,957 Mb
Колличество стр. в арх. -
Расширение файла - word
Смотрящий обновл. загр. на портале: Игнатьев Андрей
Дата созд. арх. на сайте - 2011, 27 ноября

Пациент, внимательно наблюдая за своим здоровьем, может самостоятельно заметить изменения характера кашля: становится более частым, надсадным, изменяется характер мокроты. Влияние наследственности на психическое здоровье детей. Ее цель заключается в стимуляции иммунной системы на борьбу с раковыми клетками.

Здоровье ребенка. Автор - Н. Мазнев. Часто оказывается, что...

Пациент, внимательно наблюдая за своим здоровьем, может самостоятельно заметить изменения характера кашля: становится более частым, надсадным, изменяется характер мокроты. Влияние наследственности на психическое здоровье детей. Ее цель заключается в стимуляции иммунной системы на борьбу с раковыми клетками.

Здоровье реб ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: biriukovim | Дата: 04.01.2014


405 стр
Колл. обращений за день этого файла - 5031 раз
Расширение файла - html
Когда работа обновл. на сайте: 2009, 28 марта
Куратор созд. скачки на сайте: Олег
Размер:

Это ветеринарные врачи, доказавшие свою принадлежность к профессии и проверенные администрацией форума. Общая характеристика диеты: физиологическое содержание белков, жиров и углеводов, ограничение поваренной соли, умеренное ограничение механических и химических раздражителей ЖКТ, стимуляторов желудочной секреции, веществ, длительно задерживающихся в желудке.

Человеческий организм постоянно...

Это ветеринарные врачи, доказавшие свою принадлежность к профессии и проверенные администрацией форума. Общая характеристика диеты: физиологическое содержание белков, жиров и углеводов, ограничение поваренной соли, умеренное ограничение механических и химических раздражителей ЖКТ, стимуляторов желудочной секреции, веществ, длительно задержива ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: biriukovim | Дата: 04.01.2014


Размер архива - 7,779 Mb
Время редактирования архива на странице: 13.10.2009
Комиссаров Сергей
Стр. в файле: 904
pdf

Смесь хорошо перемешивается, а дальше используется в виде свечей. МЕД с мать-и-мачехой прямо показан при астме (а также при других заболеваниях, таких как ангина или бронхит), поскольку способствует быстрому восстановлению слизистой оболочки дыхательных путей. Каждый из препаратов этой группы имеет свои особенности...

Смесь хорошо перемешивается, а дальше используется в виде свечей. МЕД с мать-и-мачехой прямо показан при астме (а также при других заболеваниях, таких как ангина или бронхит), поскольку способствует быстрому восстановлению слизистой оболочки дыхательных путей. Каждый из препаратов этой группы имеет свои особенности химического строения и поэтому оказывает неодинаковое влияние на организм. На основании преобладающих синдромов и выставляется клинический диагноз с учетом поражения различных от ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: biriukovim | Дата: 04.01.2014


Время обновления ссылки на сайте: 5 ноября 2009 г.
Колличество страниц в файле -
Размер арх.: 5,468 Mb
Колл. обращений за день этого файла:
html

Была показана срочная операция, которую назначили через месяц. Можете прибегнуть к растительным отхаркивающим. Известно давно, что любое лекарство в зависимости от того, кто им пользуется, может быть как средством избавления от страданий, так и веществом, представляющим определенную угрозу для здоровья человека. Скажите доктор что это такое, и насколько это серьёзно?

В современном мире...

Была показана срочная операция, которую назначили через месяц. Можете прибегнуть к растительным отхаркивающим. Известно давно, что любое лекарство в зависимости от того, кто им пользуется, может быть как средством избавления от страданий, так и веществом, представляющим определенную угрозу для здоровья человека. Скажите доктор что это такое, и насколько это серьёзно?

В сов ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: biriukovim | Дата: 04.01.2014


2011, июнь
936 стр.
Администратор обновл. загр. на сайте: Безмельницын Кирилл
Размер: 3,314 Mb
Колл. обзор. за сутки данного архива: 384 раз
Расширение файла: word

Удлиненная форма тела и короткие лапы этих животных изначально предназначались для того, чтобы собаки на охоте за барсуками могли легко проникать в их норы. В последние годы участилось выполнение так называемого органо-сохраняющего лечения опухолей почки. Так же, как показывают последние исследования карцинома полового члена (рак),...

Удлиненная форма тела и короткие лапы этих животных изначально предназначались для того, чтобы собаки на охоте за барсуками могли легко проникать в их норы. В последние годы участилось выполнение так называемого органо-сохраняющего лечения опухолей почки. Так же, как показывают последние исследования карцинома полового члена (рак), в трех случаях из четырех вызывается этими же вирусами.

Листья алоэ измельчить, засы ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: biriukovim | Дата: 04.01.2014



Отредактирована скачка на портале - Комлев Фёдор
996 стр
Расширение файла:
Размер файла: 6,727 Mb
Сколько реценз. за сегодня этого архива -

Такое обследование больных с?подозрением на наличие миокардита, преимущественно инфекционного, доступно крупным кардиологическим центрам. Несмотря на все возможные меры обследования, никакая донорская кровь не является гарантированно свободной от вирусов гепатитов и ВИЧ. Одни дети (легко возбудимые) перестают подчиняться требованиям взрослых, другие, более сильные, пытаются приспособиться, каждый раз меняя свое поведение, что является для них непосильной задачей. Степень увеличения щитовидной железы...

Такое обследование больных с?подозрением на наличие миокардита, преимущественно инфекционного, доступно крупным кардиологическим центрам. Несмотря на все возможные меры обследования, никакая донорская кровь не является гарантированно свободной от вирусов гепатитов и ВИЧ. Одн ... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: biriukovim | Дата: 04.01.2014