Главная » 2014 » Январь » 19

Время арх. на сайте - 2009, 01 ноября
Куратор добавления файла на странице: Дмитриев Борис
Кол-во страниц в арх.: 432
rar
Размер арх.: 6,269 Mb

Клиническое течение злокачественной опухоли принято подразделять на четыре стадии, каждая из которых характеризуется степенью распространения первичной опухоли, наличием регионарных и отдаленных метастазов. Да и как не рассчитывать на успех, если в наших рядах – лучшая спортивная династия, Людмила и Валерий Ремез, в чьей семье пять кандидатов в мастера спорта по на­стольному теннису и...

Клиническое течение злокачественной опухоли принято подразделять на четыре стадии, каждая из которых характеризуется степенью распространения первичной опухоли, наличием регионарных и отдаленных метастазов. Да и как не рассчитывать на успех, если в наших рядах – лучшая спортивная династия, Людмила и Валерий Ремез, в чьей семье пять кандидатов в мастера спорта по на­стольному теннису и го ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: biriukovim | Дата: 19.01.2014


Дата добавления URL на сайте: 01 сентября 2009 г.
Куратор создания темы на ресурсе: Лифанов Николай
808 стр
Формат файла архив: rar
7,854 Mb
Сколько отзыв. за сегодня файла:

Большинство природных пищевых продуктов содержит адекватные количества йодида. То, что правильное питание является залогом здорового организма, – истина, не требующая доказательств. Питание при рефлюкс-гастрите должно быть направлено на максимальную сохранность слизистой желудка, и на нейтрализацию признаков демпинг-синдрома, если они наблюдаются.

Часто острый гастрит может перейти в хронический....

Большинство природных пищевых продуктов содержит адекватные количества йодида. То, что правильное питание является залогом здорового организма, – истина, не требующая доказательств. Питание при рефлюкс-гастрите должно быть направлено на максимальную сохранность слизистой желудка, и на нейтрализацию признаков демпинг-синдрома, если они набл ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: biriukovim | Дата: 19.01.2014


973
Колл. отзывов за неделю файла:
Расширение файла: html
Стр. добавлена на стр.: 17.5.10
Фандюшин Размер архива:

Но, к сожалению, такая помощь не всегда доступна, особенно если речь идет о консультациях узких специалистов. Приобретенный фимоз возникает на фоне сахарного диабет, баланопостита (воспаление головки и крайней плоти полового члена), посттравматического фиброза кожи крайней плоти. На третий день у меня был скол керамики на переднем зубе( реставрации не подлежит) Затем еще...

Но, к сожалению, такая помощь не всегда доступна, особенно если речь идет о консультациях узких специалистов. Приобретенный фимоз возникает на фоне сахарного диабет, баланопостита (воспаление головки и крайней плоти полового члена), посттравматического фиброза кожи крайней плоти. На третий день у меня был скол керамики на переднем зубе( реставрации не подлежит) Затем еще 2 скола -все сколы в разных местах. Нужно залить горячей водой ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: biriukovim | Дата: 19.01.2014


19 октября 2009 г.
Андрей
Сколько страниц в файле:
Формат файла архив - word
Размер архива: 6,411 Mb
Колл. скач. за сут. файла - 2451 раз

Именно лекарства (мази, свечи или таблетки) помогут снять отек, обезболить спазмы и восстановить ткани. Вы заметили, что кожа стала желтоватой с персиковым оттенком, совсем как у девушек на полотнах художников Энгра и Фрагонара: томных, полноватых, с нежным утолщением верхней части шеи и янтарным цветом лица и тела.

Позвоночная грыжа вызывает постоянную боль в спине. Хочу поделиться простым, но очень действенным рецептом,...

Именно лекарства (мази, свечи или таблетки) помогут снять отек, обезболить спазмы и восстановить ткани. Вы заметили, что кожа стала желтоватой с персиковым оттенком, совсем как у девушек на полотнах художников Энгра и Фрагонара: томных, полноватых, с нежным утолщением верхней части шеи и янтарным цветом лица и тела.

Позвоночная грыжа вызывае ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: biriukovim | Дата: 19.01.2014


Время редактир. страницы на ресурсе - 2-июн-2011
Куратор редактирования скачки на портале - Тигин Евгений

Формат файла архив -
Размер архива - 1,565 Mb
Колл. реценз. за нед. данного архива - 3652 раз

Кисломолочные напитки пользуются заслуженной популярностью у людей всего мира. Секреция тиролиберина гипоталамусом максимальна утром и минимальна в полночь. У многих пациентов, страдающих гипотиреозом, отмечается недостаточность кровообращения, на фоне которого развивается постоянная тахикардия. В зависимости от своей локализации грыжи белой линии живота подразделяются на подпупочные, околопупочные и...

Кисломолочные напитки пользуются заслуженной популярностью у людей всего мира. Секреция тиролиберина гипоталамусом максимальна утром и минимальна в полночь. У многих пациентов, страдающих гипотиреозом, отмечается недостаточность кровообращения, на фоне которого развивается постоянная тахикардия. В зависимости ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: biriukovim | Дата: 19.01.2014


Год созд. загрузки на портале - 23.11.11
Шеманаев Валерий
Кол-во страниц в арх. - 400 стр.
Расширение файла архив: txt
Размер -

Держать такой компресс необходимо в течение часа. В соответствии с взглядами большинства современных авторитетных дерматологов, при типичном розовом лишае, протекающем без осложнений, активная терапия не требуется, так как почти всегда заболевание проходит самостоятельно и бесследно. Правда, сделать это можно только на стадии зуда...

Держать такой компресс необходимо в течение часа. В соответствии с взглядами большинства современных авторитетных дерматологов, при типичном розовом лишае, протекающем без осложнений, активная терапия не требуется, так как почти всегда заболевание проходит самостоятельно и бесследно. Правда, сделать это можно только на стадии зуда и боли. Диагноз чесотки также обосновывается наличием у больных ночного зуда и нахождением на коже, в типичных местах характерн ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: biriukovim | Дата: 19.01.2014


Сколько просм. за месяц этого файла -
Добавил тему на портале - Константинов Павел
URL размещен на сайте: 2010, 20 августа
Размер: 1,154 Mb
Колл. страниц в файле - 850 стр
Расширение файла архив: pdf

Появляется отек прилегающих к кости мягких тканей. Науке известно, что беременная сука имеет механизм внутриутробного рассасывания эмбрионов (зародышей), действующий в обратной зависимости от условий жизнеобеспечения. Факторы риска в основном включают травмы, повторяющиеся движения и термические повреждения непосредственно сухожилия. Домашний лечебник. Наставление к употреблению гомеопатических средств в отсутствие врача. Автор - П....

Появляется отек прилегающих к кости мягких тканей. Науке известно, что беременная сука имеет механизм внутриутробного рассасывания эмбрионов (зародышей), действующий в обратной зависимости от условий жизнеобеспечения. Факторы риска в основном включают травмы, повторяющие ... Читать дальше »

Просмотров: 356 | Добавил: biriukovim | Дата: 19.01.2014


26 дек 09
Администратор созд. арх. на странице: Михаил
Сколько стр. в арх. - 766 стр
Расширение файла - rtf
Размер: 2,167 Mb
Обзоров за мес. данного файла:

Как снизить давление. Автор - Ульяна Добролюбова. Приглашаем к сотрудничеству дистрибьюторов из разных регионов! Из выходной обуви доктор считает самыми щадящими те, под пяткой которых есть так называемые "антишоковые амортизаторы". Выпивка на свежем воздухе — плюсы и минусы. Особенности и частота развития кризов бывают различными как при...

Как снизить давление. Автор - Ульяна Добролюбова. Приглашаем к сотрудничеству дистрибьюторов из разных регионов! Из выходной обуви доктор считает самыми щадящими те, под пяткой которых есть так называемые "антишоковые амортизаторы". Выпивка на свежем воздухе — плюсы и минусы. Особенности и частота развития кризов бывают различными как при разных стадиях болезни, так и у разных больных.

Гайморит – (ещё его н ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: biriukovim | Дата: 19.01.2014


16.05.2010
Автор добавления ссылки на ресурсе: Терминов Георгий
Кол-во страниц в архиве - 425 стр

7,265 Mb
Колл. скачиваний за все время архива:

Реже приходится отказываться одновременно от применения и молока, и злаков, и яиц. Ведь действительно есть проблема – как набрать вес? Можно только пить воду, причем родниковую или очищенную. Чтобы понять суть остеохондроза, надо хотя бы в общих чертах разобраться в строении позвоночника. Объявление для покупателя...

Реже приходится отказываться одновременно от применения и молока, и злаков, и яиц. Ведь действительно есть проблема – как набрать вес? Можно только пить воду, причем родниковую или очищенную. Чтобы понять суть остеохондроза, надо хотя бы в общих чертах разобраться в строении позвоночника. Объявление для покупателя выставки " Охота и Рыболовство " ! Материал сайта ochki-sidorenko.

Книга, которая лечит. Органы пищеварения. Автор - С. С. Коновалов. Между микр ... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: biriukovim | Дата: 19.01.2014


Когда размещен на стр.: 29.6.12
409 страниц
Расширение файла: html
Размер -
Кол-во скач. за месяц этого архива - 1401 раз

В случае необходимости процедуру повторить. Суть неотложных мер при запое - это лечение алкоголизма путем введения лекарственных средств, направленных на очищение организма от продуктов распада спиртосодержащих компонентов и самого спирта.

Баланопостит часто развивается при фимозе вследствие того, что нарушается гигиена головки пениса и препуциального мешка. На начальной и средней стадиях развития алкогольной зависимости...

В случае необходимости процедуру повторить. Суть неотложных мер при запое - это лечение алкоголизма путем введения лекарственных средств, направленных на очищение организма от продуктов распада спиртосодержащих компонентов и самого спирта.

Баланопостит часто развивается при фимозе вследствие того, что нарушается гигиена головки пениса и препуциального мешка. На ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: biriukovim | Дата: 19.01.2014


Работа редактирована на странице - 01.10.2010
Работу обновл. на портале - Штеф Василий
Колл. страниц в файле:
Расширение файла архив - rar
Размер: 2,612 Mb
Просм. за неделю данного архива: 1573 раз

Спорадический зоб – диффузное увеличение щитовидной железы в популяции менее чем у 5 % детей младшего и среднего школьного возраста. Острые воспалительные заболевания органов малого таза - главная гинекологическая проблема здоровья женщин детородного возраста в США: оденивая прямые и косвенные затраты более чем одного миллиона...

Спорадический зоб – диффузное увеличение щитовидной железы в популяции менее чем у 5 % детей младшего и среднего школьного возраста. Острые воспалительные заболевания органов малого таза - главная гинекологическая проблема здоровья женщин детородного возраста в США: оденивая прямые и косвенные затраты более чем одного миллиона пациенток, ежегодно вынужденных обращаться к гинекол ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: biriukovim | Дата: 19.01.2014


Работа обновлена на ресурсе:
Кто обновл. загрузку на сайте - Фуфаров

Размер арх.:
Колл. реценз. за сутки данного файла - 1490 раз

При появлении первых симптомов, которые могут указывать на развитие заболеваний щитовидной железы, а еще лучше – до них, не откладывайте визит к врачу: чем раньше будет проведено лечение, тем более выраженным будет результат и тем больше шансов сохранить Ваше здоровье! Пока...

При появлении первых симптомов, которые могут указывать на развитие заболеваний щитовидной железы, а еще лучше – до них, не откладывайте визит к врачу: чем раньше будет проведено лечение, тем более выраженным будет результат и тем больше шансов сохранить Ваше здоровье! Пока мы не ушли от вас. Послания от китов и дельфинов. Автор - Патрисия Кори. Такой элемент в скором времени ссыхается в корку зеленовато-желтого цвета, которая, в отличие от импетигинозной плотно сидит на коже. Здесь гипотиреоз будет рассматриват ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: biriukovim | Дата: 19.01.2014


Колличество страниц в арх.: 1074 стр.
Колл. загрузок за сегод. этого файла: 2388 раз
Расширение файла архив - html
Год редактир. архива на сайте: 25-апр-2010
Смотрящий работы на странице: Потупчик Павел
Размер архива: 1,414 Mb

Чтобы бесплатно задать вопрос гастроэнтерологу детскому онлайн, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Eurolab. Язвенная болезнь – болезнь хронического характера, вызываемая процессом разрушения слизистой желудка, или же кишечника человека. Эффективность массажа предстательной железы при простатите обусловлена уникальностью ее строения и расположения, особым строением ее протоков. Нервная система Головной мозг, нейроны, нервы,. Избавление от...

Чтобы бесплатно задать вопрос гастроэнтерологу детскому онлайн, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Eurolab. Язвенная болезнь – болезнь хронического характера, вызываемая процессом разрушения слизистой желудка, или же киш ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: biriukovim | Дата: 19.01.2014



Кто изменил загр. на ресурсе: Ломоносов Никита
Ссылка обновлена на странице: 2010, 16 марта
Размер арх. - 6,103 Mb
Колл. стр. в арх. - 256 стр.
Расширение файла архив:

И это не дает возможности, большей части больных алкоголизмом женщин, обратиться к врачу на ранней стадии заболевания. Найти в Интернете: Новые записи Послеродовой геморрой Весенние проблемы кожи Биодобавки и витамины Про отрицательные калории Избавляемся от лицевых прыщей чисткой лица Как избавиться от болезней? Разработанные...

И это не дает возможности, большей части больных алкоголизмом женщин, обратиться к врачу на ранней стадии заболевания. Найти в Интернете: Новые записи Послеродовой геморрой Весенние проблемы кожи Биодобавки и витамины Про отрицательные калории Избавляемся от лицевых прыщей чисткой лица Как избавиться от болезней? Разработанные врачом рефлексотерапевтом Н. Г. Ляпко аппликаторы, предназначены для применения как для ... Читать дальше »

Просмотров: 371 | Добавил: biriukovim | Дата: 19.01.2014


Редактир. загр. на сайте -
Гусев Георгий
Сколько страниц в работе: 190 стр.
Расширение файла: архив
Размер архива: 4,783 Mb
2409 раз

Однако подчеркнем здесь, что алкогольный психоз – белая горячка (алкогольный делирий) – это непосредственное продолжение состояния похмелья, его тяжелое проявление. Не думаю, что по эффективности такой состав сильно уступает альбуциду или чаю, дело, тут важнее делать промывания регулярно и часто. Потому что изменения, происходящие в организме при длительном отравлении алкоголем,...

Однако подчеркнем здесь, что алкогольный психоз – белая горячка (алкогольный делирий) – это непосредственное продолжение состояния похмелья, его тяжелое проявление. Не думаю, что по эффективности такой состав сильно уступает альбуциду или чаю, дело, тут важнее делать промывания регулярно и часто. Потому что изменения, происходящие в организме при длительном отравлении алкоголем, сохраняются на всю жизнь. ... Читать дальше »

Просмотров: 1039 | Добавил: biriukovim | Дата: 19.01.2014