Главная » 2014 » Январь » 12

Размер архива - 4,553 Mb
Когда файл изменён на стр.:
Всеволод
Сколько стр. в работе - 800 стр
Расширение файла архив - html
Колл. коммент. за сегод. архива: 1880 раз

Теперь перед вами – последняя вершина, которая раньше казалась неприступной: ледяной душ и моржевание. При этом хроническая лейкемия приобретает признаки ретикулярной. Горячие ванны для кистей рук применяются при местных воспалениях, хронических заболеваниях кожи рук, как восстановительное средство после переломов костей и других повреждений рук,...

Теперь перед вами – последняя вершина, которая раньше казалась неприступной: ледяной душ и моржевание. При этом хроническая лейкемия приобретает признаки ретикулярной. Горячие ванны для кистей рук применяются при местных воспалениях, хронических заболеваниях кожи рук, как восстановительное средство после переломов костей и других повреждений рук, при панариции (воспаление ногтевого ложа), астме, ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: biriukovim | Дата: 12.01.2014


Размер файла: 8,561 Mb
Время изменения работы на стр.:
Куратор изменен. скачки на портале: Александр
Колл. страниц в файле - 893 стр
Формат файла архив - rar
коммент. за день этого файла -

Длительность диетического лечения определяется индивидуально. Например, у пациента появляется носовое кровотечение, которое после поспешного назначения Hamamelis немедленно останавливается. В быту ФЭГДС нередко называют "глотать шланг или глотать кишку". Они очень злопамятны, не могут забывать и прощать. Обработку проводят один раз в...

Длительность диетического лечения определяется индивидуально. Например, у пациента появляется носовое кровотечение, которое после поспешного назначения Hamamelis немедленно останавливается. В быту ФЭГДС нередко называют "глотать шланг или глотать кишку". Они очень злопамятны, не могут забывать и прощать. Обработку проводят один раз в сутки до выздоровления.

На 4-5 день вы ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: biriukovim | Дата: 12.01.2014


4,141 Mb
Год созд. ссылки на стр. - 9 ноября 2010 г.
Админ создания файла на портале: Маломуж Кол-во страниц в работе - 897 стр.
Расширение файла - zip
Кол-во просм. за все время файла - 1304 раз

Одно из приоритетных направлений нашей поликлиники – профилактика стоматологических заболеваний. Операцию можно производить без обезболивания или с обезболиванием новокаином или распылением хлорэтила Абсцесс легкого, симптомы и лечение Абсцессы в легком развиваются под влиянием различных причин, из которых наиболее частой является крупозная пневмония. Можно ли делать имплантацию спустя некоторое время после удаления корня? Исходя из...

Одно из приоритетных направлений нашей поликлиники – профилактика стоматологических заболеваний. Операцию можно производить без обезболивания или с обезболиванием новокаином или распылением хлорэтила Абсцесс легкого, симптомы и лечение Абсцессы в легком развиваются под влиянием различн ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: biriukovim | Дата: 12.01.2014


Размер файла -
Когда ссылка редактирована на сайте: 12 октября 2009 г.
Кто создал файл на сайте - Кол-во стр. в архиве:
Расширение файла архив: word
Сколько рецензий за нед. этого архива:

В составе прополиса находятся флавоны (хризин, тектохризин, лютеолин, апигенин и др.), флавонолы (кверцетин, кемпферол, галангин, изиальпинин, рамоцитрин), флавононы (пиноцембирин, пиностробин и др.), фенолокислоты (транс-кофейная, транс-кумаровая , транс-феруловая , коричная, ванилиновая и др.). Признаки, симптомы онихомикоза: В складочке, между мизинцем и четвертым пальцем, краснеет и отслаивается кожа. Накрыть крышкой и поставить...

В составе прополиса находятся флавоны (хризин, тектохризин, лютеолин, апигенин и др.), флавонолы (кверцетин, кемпферол, галангин, изиальпинин, рамоцитрин), флавононы (пиноцембирин, пиностробин и др.), фенолокислоты (транс-кофейная, транс-кумаровая , транс-феруловая , коричная, ванил ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: biriukovim | Дата: 12.01.2014


Размер - 8,393 Mb
10.04.2011
Модератор размещ. архива на сайте: Мешалкин Колл. страниц в архиве: 131 стр
Формат файла архив:
Пользователей за неделю этого архива -

Пускай ноги дополучат свою порцию холода, как правило они более устойчивы к нему. Как тонна кирпичей он обрушивается на наши головы, и, как.

Вероятно, лечение в домашних условиях позволит вам при помощи опыта народной медицины, избавиться от некоторых болезней, перед которыми современная медицина бессильна. Симптомы молочницы и ЗППП могут быть...

Пускай ноги дополучат свою порцию холода, как правило они более устойчивы к нему. Как тонна кирпичей он обрушивается на наши головы, и, как.

Вероятно, лечение в домашних условиях позволит вам при помощи опыта народной медицины, избавиться от некоторых болезней, перед которыми современная медицина бессильна. Симптомы молочницы и ЗППП могут быть схожи, поэтому всем пациентам необходимо провод ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: biriukovim | Дата: 12.01.2014


URL созд. на портале - 2009, 06 декабря
Стр. в архиве: 1052
Автор добавл. работы на сайте - Сиюткин Размер: 9,521 Mb
Обзоров за сутки архива -
Формат файла архив -

В противном случае план не будет средством четкой организации работы, часть мероприятий останется невыполненной пострадает качество расследования. В настоящее время круг средств, применяемых при кожном лейшманиозе, является достаточно широким и позволяет врачу-дерматологу подобрать наиболее адекватную в отношении конкретного больного терапию. Самки несколько...

В противном случае план не будет средством четкой организации работы, часть мероприятий останется невыполненной пострадает качество расследования. В настоящее время круг средств, применяемых при кожном лейшманиозе, является достаточно широким и позволяет врачу-дерматологу подобрать наиболее адекватную в отношении конкретного больного терапию. Самки несколько крупнее самцов (0,25–0,3 ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: biriukovim | Дата: 12.01.2014


Размер: 9,483 Mb
Когда скачка обновл. на ресурсе -
Кто размещ. загрузку на портале - Виталий
Сколько стр. в файле: 891 стр.
Расширение файла: html
4696 раз

Лечение стрессов и нервных заболеваний. Автор - Ю. Савельева. Поэтому в Йоге очень часто для определённых практик необходимо знать фазы Луны. Лучше для наружного применения использовать компрессы с АСД Ф-2 (разбавив с водой 1:4), водные или масляные травяные настои, сало, свекольный жмых. При рН рефлюктанта...

Лечение стрессов и нервных заболеваний. Автор - Ю. Савельева. Поэтому в Йоге очень часто для определённых практик необходимо знать фазы Луны. Лучше для наружного применения использовать компрессы с АСД Ф-2 (разбавив с водой 1:4), водные или масляные травяные настои, сало, свекольный жмых. При рН рефлюктанта менее 4,0 пепсин начинает оказывать повреждающее действие на слизистую оболочку.

Сделать это необходимо в первые 2-4 часа после конта ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: biriukovim | Дата: 12.01.2014


Размер - 8,178 Mb
Размещение URL на стр.:
Скачку разместил на странице: Кузнецов Колличество страниц в работе: 199 страниц
txt
Колличество отзыв. за неделю этого архива -

Потом чисто из любопытства прочитала множество литературы на эту тему, и пришла к выводу, что надо бы попробовать! Если в летний период пасмурно, дождливо, то целесообразно продолжить витамин Д и летом. Пациент лежит на спине с согнутой в тазобедренном суставе ногой до 45°.

Свежим соком чистотела лечат заболевания носоглотки и дёсен, гаймориты, закапывая сок пипеткой в нос. Существуют препараты...

Потом чисто из любопытства прочитала множество литературы на эту тему, и пришла к выводу, что надо бы попробовать! Если в летний период пасмурно, дождливо, то целесообразно продолжить витамин Д и летом. Пациент лежит на спине с согнутой в тазобедренном суставе ногой до 45°.

Свежим соком чистотела лечат заболевания носоглотки и дёсен ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: biriukovim | Дата: 12.01.2014


Размер арх. - 3,371 Mb
Работа обновлена на стр. - 19 май 10
Размещена стр. на портале - Буров Сергей
981 страниц
Формат файла архив: zip

Также в печени накапливается жир который образует вокруг токсинов водонепроницаемую оболочку чтоб изолировать клетки печени от остального содержимого клетки Болит ли печень? Применение комплекса трав и настойки из грецких орехов в борьбе с болезнями желудочно-кишечного тракта, вызванные бактерией хеликобактер пилори. Длительность одной процедуры составляет примерно 15-20 минут.

Медикаментозное лечение простаты применяют...

Также в печени накапливается жир который образует вокруг токсинов водонепроницаемую оболочку чтоб изолировать клетки печени от остального содержимого клетки Болит ли печень? Применение комплекса трав и настойки из грецких орехов в борьбе с болезнями желудочно-кишечного тракта, вызванные бактерией хеликобактер пилори. Длительность одной процедуры состав ... Читать дальше »

Просмотров: 355 | Добавил: biriukovim | Дата: 12.01.2014


Размер архива - 3,05 Mb
Редактирование темы на ресурсе - 29.05.2009
Модер. обновления скачки на странице: Ярославцев Колл. стр. в файле: 751 стр.
Расширение файла: rtf
3726 раз

Употреблять до еды и после приема пищи за 15 минут по 60 г. Такое лечение поможет при остром воспалении пищевода. Наследие народных целителей, их рекомендации по водолечению долгое время оставались невостребованными, но теперь пользу этого метода признает и официальная медицина.

При генетическом рахите назначают фосфоро-содержащие медикаменты...

Употреблять до еды и после приема пищи за 15 минут по 60 г. Такое лечение поможет при остром воспалении пищевода. Наследие народных целителей, их рекомендации по водолечению долгое время оставались невостребованными, но теперь пользу этого метода признает и официальная медицина.

При генетическом рахите назначают фосфоро-содержащие медикаменты и гормоны, в состав которых входит витамин ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: biriukovim | Дата: 12.01.2014


Размер - 8,529 Mb
Загр. на портале - 3 янв 11
Администратор добавл. страницы на ресурсе: Николаев Богдан
В работе: 978
Формат файла архив:
Комментариев за сегодня архива -

Это позволяет бороться с утолщением ногтей. Мы сможем предоставить наиболее комфортные условия для прохождения диагностики, подберем наиболее современное и комплексное лечение, которое сделает жизнь комфортной и безопасной. Сок одуванчика, полученный из листьев и корней, сочетаемый с морковным соком и соком репы, придает крепость зубам, предотвращая тем самым их разрушение.

Ранее мы уже рассказывали о...

Это позволяет бороться с утолщением ногтей. Мы сможем предоставить наиболее комфортные условия для прохождения диагностики, подберем наиболее современное и комплексное лечение, которое сделает жизнь комфортной и безопасной. Сок одуванчика, полученный из листьев и корней, сочетаемый с морковным соком и соком репы, придает ... Читать дальше »

Просмотров: 507 | Добавил: biriukovim | Дата: 12.01.2014


Размер:
29 мая 2012 г.
Долматов Антон
Сколько стр. в арх.: 204
архив
Колл. мнений за сут. файла - 178 раз

В застарелых случаях поврежденная часть мениска удаляется с использованием артроскопической техники. Критерий излеченности хламидиоза — это "хорошие" результаты анализов, отсутствие симптомов хламидиоза и жалоб у вылеченного пациента.

Так как не совсем здоровое сердце и другие органы. Для этого промассируйте медленно и сильно область запястья между первой и второй складочкой. Опухоли бывают доброкачественными и злокачественными. Народные средства и методы лечения...

В застарелых случаях поврежденная часть мениска удаляется с использованием артроскопической техники. Критерий излеченности хламидиоза — это "хорошие" результаты анализов, отсутствие симптомов хламидиоза и жалоб у вылеченного пациента.

Так как не совсем здоровое сердце и другие органы. Для этого промассируйте медленно и сильно область запяс ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: biriukovim | Дата: 12.01.2014


Размер - 7,061 Mb
4 июл 11
Админ размещения загрузки на сайте - Щукин Валерий
Колл. стр. в архиве: 1032
Расширение файла архив: архив
Отзывов за мес. данного файла - 1747 раз

Если Вы планируете разместить рекламное сообщение, лучше посетите специальную страницу Информация на данном сайте предоставлена в ознакомительных целях и не должна быть использована для самолечения. Система Стоп—инфаркт. Автор - Юрий Поздняков. Все электронные книги, представленные на нашем сайте, можно скачать бесплатно.

Берём небольшую мисочку (такого размера, чтобы только поместились в неё ноги), наливаем 1,5 литра воды , чтобы была...

Если Вы планируете разместить рекламное сообщение, лучше посетите специальную страницу Информация на данном сайте предоставлена в ознакомительных целях и не должна быть использована для самолечения. Система Стоп—инфаркт. Автор - Юрий Поздняков. Все электронные книги, представленные на нашем са ... Читать дальше »

Просмотров: 444 | Добавил: biriukovim | Дата: 12.01.2014


Размер -
Добавл. скачки на странице - 26.7.11
Создан URL на ресурсе - Марков Алексей
Страниц в файле - 509 страниц
Формат файла архив: txt
Сколько обзор. за нед. этого файла:

Частота структурных хромосомных аберраций в материале выкидышей достигает 80%. Экзема может проявиться в любом возрасте – как у младенца, так и у зрелого человека. Благодаря тому что я постоянно работала, как лошадь, с деньгами стало легче.

Такой зудящий "подарок" врагу не пожелаешь! Узнала, что...

Частота структурных хромосомных аберраций в материале выкидышей достигает 80%. Экзема может проявиться в любом возрасте – как у младенца, так и у зрелого человека. Благодаря тому что я постоянно работала, как лошадь, с деньгами стало легче.

Такой зудящий "подарок" врагу не пожелаешь! Узнала, что вирус гепатита А передается при личном контакте или через зараженную пищу и воду. Отдых в Абано Терме - это отличная возможн ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: biriukovim | Дата: 12.01.2014


Размер архива - 7,801 Mb
Когда отредактирован на ресурсе: 2 октября 2010 г.
Модер. размещ. загрузки на сайте: Мишин 250

2268 раз

Удар заставляет колено двигаться к внутренней части тела и растягивает связки. В первой менструальной фазе стоит принимать настойку пиона по 40 капель в утреннее и вечернее время. В последние годы в клинической практике с большим успехом применяют методы ДНК (ПЦР) - диагностики, которые позволяют с высокой точностью выявить наличие гриба и наличие "скрытых инфекций" - хламидий, микоплазм, уреаплазм и др.,...

Удар заставляет колено двигаться к внутренней части тела и растягивает связки. В первой менструальной фазе стоит принимать настойку пиона по 40 капель в утреннее и вечернее время. В последние годы в клинической практике с большим успехом применяют методы ДНК (ПЦР) - диагностики, которые позволяют с высокой точностью выявить наличие гриба и наличие "скрытых инфекций" - хламидий, микоплазм ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: biriukovim | Дата: 12.01.2014