Главная » Архив материалов

Размер арх. - 9,176 Mb
Год добавления файла на ресурсе - 2011, 12 января
Ясень Виталий
942
Расширение файла: zip

Имеются массажный и косметический кабинеты, терренкур, солярий, 2 банни и 2 сауны. При хронической болезни почек и мочевого пузыря очень полезными считаются плоды аниса.

Я тоже к весне задалась вопросом, как подлечить печень, вроде бы ничего серьезного, но беспокоит тяжесть в правом подреберье. Полученной смесью полоскать горло (по полстакана на одно полоскание) 2-3 раза в день после еды в...

Имеются массажный и косметический кабинеты, терренкур, солярий, 2 банни и 2 сауны. При хронической болезни почек и мочевого пузыря очень полезными считаются плоды аниса.

Я тоже к весне задалась вопросом, как подлечить печень, вроде бы ничего серьезного, но беспокоит тяжесть в правом подреберье. Полученной смесью полоскать горло (по полстакана на одно полоскание) 2-3 раза в день после еды в течение 15 дней. ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: biriukovim | Дата: 03.01.2014


Кол-во реценз. за сутки этого архива: 2395 раз
Размер - 9,892 Mb
Колл. страниц в архиве - 631 стр.
Формат файла архив - rar
Модератор создания страницы на портале - Борисов Николай
Файл редактирован на сайте: 2 фев 11

Это прежде всего масляные растворы А и В, облепиховое масло, каратолин, масло шиповника, мази с метилурацилом, кислородный коктейль. В исследование включались пациенты (возрастной интервал от 18 до 65 лет) мужского и женского пола с достоверным диагнозом ХРГВИ. С этого момента начинается...

Это прежде всего масляные растворы А и В, облепиховое масло, каратолин, масло шиповника, мази с метилурацилом, кислородный коктейль. В исследование включались пациенты (возрастной интервал от 18 до 65 лет) мужского и женского пола с достоверным диагнозом ХРГВИ. С этого момента начинается новый этап – ведение беременности, ведь судьба ребенка будет всецело зависеть от того, как мать будет чувствовать ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: biriukovim | Дата: 03.01.2014


Редактирование стр. на сайте - 2 сен 11
Автор созд. стр. на портале - Федосеев Георгий
Сколько стр. в арх. - 429 стр
Формат файла архив: zip
Размер: 5,548 Mb
Колл. реценз. за неделю этого архива: 5170 раз

Хотя бы потому, что в силу физиологического строения грибок вымывается из уретры мочой. Склера по своей молекулярной организации напоминает хрящевую ткань и таит в себе большое количество ГАГ, по содержанию коллагена превосходит фиброзный хрящ и напоминает сухожилие. В случае четкой работы...

Хотя бы потому, что в силу физиологического строения грибок вымывается из уретры мочой. Склера по своей молекулярной организации напоминает хрящевую ткань и таит в себе большое количество ГАГ, по содержанию коллагена превосходит фиброзный хрящ и напоминает сухожилие. В случае четкой работы иммунной системы они в дальнейшем также ликвидируются. В эпителиально-кортикальной части хру­сталика их содержится в 2–3 р ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: biriukovim | Дата: 03.01.2014


Кол-во стр. в арх.: 861 страниц
1301 раз
Расширение файла архив:
13.09.09
Кем добавлен URL на сайте: Митяш Фёдор
Размер - 4,494 Mb

Развивается в результате врожденной или приобретенной (до 3-х лет) глухоты. Ещё иногда хожу в туалет сразу после пробуждения утром, буквально через 10 минут. Поэтому в каждом конкретном случае необходимо разное лечение.

Через два дня ровно потребления этой самой клетчатки – 2 столовые ложки утром за завтраком в стакане...

Развивается в результате врожденной или приобретенной (до 3-х лет) глухоты. Ещё иногда хожу в туалет сразу после пробуждения утром, буквально через 10 минут. Поэтому в каждом конкретном случае необходимо разное лечение.

Через два дня ровно потребления этой самой клетчатки – 2 столовые ложки утром за завтраком в стакане кефира – и я забыла, что такое запор. Стрессовыми ситуациями в этом случае считаются коллапс (внезапное падение артериального давления) ... Читать дальше »

Просмотров: 361 | Добавил: biriukovim | Дата: 03.01.2014

« 1 2 ... 34 35 36