Главная » Архив материалов

Добавл. стр. на ресурсе: Дзюман Константин
Размер файла:
Загр. за неделю архива: 997 раз
Стр. в арх.: 387 стр
Формат файла архив - txt
Время размещения ссылки на ресурсе - 7 июня 2009 г.

Обязательно проконсультируйтесь со специалистом, чтобы не нанести вред своему здоровью! Причиной острого бронхита является как обычно бактериальная инфекция. Большой опыт и отличные результаты лечения. Потому, что прежде, чем начать лечение любой болезни, особенно хронической, надо очистить организм, выбросить из него все, что мешает его нормальной жизнедеятельности.

Логотипы, тексты, фото, изображения на сайте защищены авторскими правами. Шишки и...

Обязательно проконсультируйтесь со специалистом, чтобы не нанести вред своему здоровью! Причиной острого бронхита является как обычно бактериальная инфекция. Большой опыт и отличные результаты лечения. Потому, что прежде, чем начать лечение любой болезни, особен ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: biriukovim | Дата: 27.01.2014


Корякин Кирилл
Размер арх. - 6,606 Mb
Обзоров за сегод. этого файла: 851 раз
Колличество страниц в файле - 1053 страниц
Расширение файла архив:
Размещение архива на портале - 29.05.10

Болезни накопления часто встречаются среди членов одной семьи или близких родственников. Своевременное протезирование металлокерамикой позволило сохранить жизнь зубов, придало натуральные анатомические формы и теперь от микробных бляшек их надёжно оберегают белоснежные коронки. Живые рецепты, выдержавшие 1000-летнее испытание временем. Автор - Савелий Кашницкий. Что касается именно дыхательных органов, то на передний план нередко выходит возмущение...

Болезни накопления часто встречаются среди членов одной семьи или близких родственников. Своевременное протезирование металлокерамикой позволило сохранить жизнь зубов, придало натуральные анатомические формы и теперь от микробных бляшек их надёжно оберегают белоснежные коронки. ... Читать дальше »

Просмотров: 374 | Добавил: biriukovim | Дата: 27.01.2014


Тараканов Антон
Размер - 2,423 Mb
Колличество посетит. за месяц этого файла - 4601 раз
Колличество страниц в файле: 218 стр.
Формат файла архив -
Когда страница изменена на портале: 19 апреля 2011 г.

Проводим приемы легкого надавливания на простату. Также зарегистрируйтесь на медицинском портале Euro lab, чтобы быть постоянно в курсе последних новостей и обновлений информации о Рака щитовидной железы и лечении подобного рода заболеваний на сайте, которые будут автоматически высылаться Вам на почту. В течение недели баночку с соком надо открывать на 10-15 минут, потом процедить сок еще раз и после...

Проводим приемы легкого надавливания на простату. Также зарегистрируйтесь на медицинском портале Euro lab, чтобы быть постоянно в курсе последних новостей и обновлений информации о Рака щитовидной железы и лечении подобного рода заболеваний на сайте, которые будут автоматически высылаться Вам на почту. В течен ... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: biriukovim | Дата: 27.01.2014


Архив добавил на сайте - Фёдор
Размер архива - 6,679 Mb
Сколько пользователей поставили комментарий:
Стр. в арх.: 314
Расширение файла - word
Дата изменения стр. на странице - 7 апреля 2011 г.

Также необходимо отметить, что в последнее время сохраняется тенденция к росту детей с аллергическими заболеваниями. К факторам, вызывающим данное заболевание, относятся: Нарушение уродинамики может вызвать острый пиелит (так же, как и перечисленные выше факторы). Назначение антибиотиков, безусловно, показано при затянувшемся и рецидивирующем остром среднем отите. От момента самого первого контакта с аллергеном...

Также необходимо отметить, что в последнее время сохраняется тенденция к росту детей с аллергическими заболеваниями. К факторам, вызывающим данное заболевание, относятся: Нарушение уродинамики может вызвать острый пиелит (так же, как и перечисленные выше факторы). Назначение антибиотиков, безусловн ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: biriukovim | Дата: 27.01.2014


Корнилов Виталий
Размер арх.:
2519 раз
Колличество стр. в работе -
Формат файла архив: pdf
Год редактирования ссылки на сайте - 03.10.12

Отек в большей степени проявляется во время беременности. Внебольничные пневмонии в первые недели жизни обычно возникают при заражении от старшего ребенка в семье и вызываются кокковой или бактериальной флорой. Регуляция желчеотделения, а также других процессов, происходящих в печени, осуществляется центральной нервной системой и эндокринными железами. Кроме...

Отек в большей степени проявляется во время беременности. Внебольничные пневмонии в первые недели жизни обычно возникают при заражении от старшего ребенка в семье и вызываются кокковой или бактериальной флорой. Регуляция желчеотделения, а также других процессов, происходящих в печени, осуществляется центральной нервной системой и эндокринными железами. Кроме того, такие средства эффективно устраняют болезненные ощущения ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: biriukovim | Дата: 27.01.2014


Модератор обновл. загрузки на странице: Антон
Размер: 5,802 Mb
Сколько обращ. за сутки файла -
Колл. страниц в арх. - 943 стр.
Расширение файла: txt
11.07.2012

Травник знахаря. Практическая книга по траволечению. Автор - Ю. А. Комаров. Лечебный массаж, в зависимости от характера функциональных нарушений, имеет различную методику, показания и противопоказания. Ничего, ставить не стали, вернули деньги все как положено. А пока Вы можете почитать о материалах и технологиях, применяемых в нашей клинике....

Травник знахаря. Практическая книга по траволечению. Автор - Ю. А. Комаров. Лечебный массаж, в зависимости от характера функциональных нарушений, имеет различную методику, показания и противопоказания. Ничего, ставить не стали, вернули деньги все как положено. А пока Вы можете почитать о материалах и технологиях, применяемых в нашей клинике.

Выполняют полукружные разминания четырьмя пальцами. Инъекци ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: biriukovim | Дата: 27.01.2014


Админ редактир. загр. на сайте - Андрей
Размер арх.: 6,114 Mb


Расширение файла архив: rtf
Когда изменён на стр.:

Еще у меня ничего не болит внутри и голова не болит. Это выражается утомляемостью, слабостью, пациенты отказываются от пищи, у них нарушается сон. При заболеваниях крови, особенно при лейкозе, происходят тяжелые язвенно-некротические поражения в полости рта, обусловленные резким снижением защитных свойств организма. Великая мать. Том 1....

Еще у меня ничего не болит внутри и голова не болит. Это выражается утомляемостью, слабостью, пациенты отказываются от пищи, у них нарушается сон. При заболеваниях крови, особенно при лейкозе, происходят тяжелые язвенно-некротические поражения в полости рта, обусловленные резким снижением защитных свойств организма. Великая мать. Том 1. Автор - Беинса Дуно. Результат лазерного отбеливания зубов – это белоснежные зубы и голливудская улыбка.

Объективно мочек ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: biriukovim | Дата: 27.01.2014


Файл отредактировал на ресурсе: Кандыба Геннадий
Размер арх. - 8,293 Mb
Колл. комментариев за месяц данного файла: 3009 раз
В файле - 1096 стр
pdf
Год создания стр. на стр.: 4 июл 09

Туберкулезные микобактерии в моче обнаруживают с помощью микроскопии осадка, микроскопии обогащенного осадка или флотации, флюоресцентной микроскопии осадка, посевами на различные питательные среды и путем заражения морской свинки мочой. Любое простудное заболевание с повышением температуры типа ОРЗ, ОРВИ обязательно даст интенсивную головную боль. Если такой приступ кашля затягивается, то становятся заметными набухшие расширенные вены шеи, цианоз шеи и...

Туберкулезные микобактерии в моче обнаруживают с помощью микроскопии осадка, микроскопии обогащенного осадка или флотации, флюоресцентной микроскопии осадка, посевами на различные питательные среды и путем заражения морской свинки мочой. Любое простудное заболевание с повыше ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: biriukovim | Дата: 26.01.2014


Кем изменена загр. на портале: Сметанин Размер арх. - 3,758 Mb
Благодар. за все время архива:
Колличество страниц в файле - 366 страниц
Формат файла архив: rtf
2012, 04 августа

В этот период регистрируют повышения обострений хронических болезней, в первую очередь сердечно-сосудистой системы и ЦНС, дорожного травматизма. При более обширных и сложных вмешательствах (устранении грыжи белой линии живота или паховой грыжи) выписка осуществляется на следующие сутки.

Самомассаж. Здоровье и хорошее самочувствие своими руками. Автор -...

В этот период регистрируют повышения обострений хронических болезней, в первую очередь сердечно-сосудистой системы и ЦНС, дорожного травматизма. При более обширных и сложных вмешательствах (устранении грыжи белой линии живота или паховой грыжи) выписка осуществляется на следующие сутки.

Самомассаж. Здоровье и хорошее самочувствие своими руками. Автор - Э. А. Гольдин, Л. ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: biriukovim | Дата: 26.01.2014


URL добавл. на ресурсе - Биглов Виктор
8,398 Mb
Кол-во благодар. за все время данного архива:
205 стр.
zip
Отредактирован на портале: 2013, 11 января

Очень часто эти заболевания, к примеру, могут быть вызваны различными аномалиями прикуса. Эти народные методы проверены временем, особо эффективные из них передавались из поколения в поколение, от матерей к дочерям и от бабушек к внукам. Кроме того, для их купирования требовалось меньше лекарств, чем раньше. Полезно...

Очень часто эти заболевания, к примеру, могут быть вызваны различными аномалиями прикуса. Эти народные методы проверены временем, особо эффективные из них передавались из поколения в поколение, от матерей к дочерям и от бабушек к внукам. Кроме того, для их купирования требовалось меньше лекарств, чем раньше. Полезно использовать общеукрепляющие средства: С- и Е-витаминсодержащие препараты, дибазол, настой валерианы с мятой и шиповником. В результате меняетс ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: biriukovim | Дата: 26.01.2014

« 1 2 3 4 ... 35 36 »